кристина
kristi1986
кристина·Мама троих детей

Девочки нам 10 месяцев ,в час проснулся от рвоты,вырвало 5 залпов с промежутками,вызвали скорую,незнают что это.ребенок активен только плачет видимо живот болит сказали утром дать регидрон энтнросгель и смекту не чего нельзя молочного.так переживаю !что с ним и чем кормить

Комментарии

kristi1986
кристина·Мама троих детей

@sharmel, сказали кушать сегодня кашки как обычно половину молока и воды ,завтра можно уже кушать как всегда

Нравится Ответить
kristi1986
кристина·Мама троих детей

@sharmel, в 3 утра закончилась рвота вырвало 5 раз тем что кушал в 22.00 последнее,пюре фруктовое агуша и выпил кисломолочную агушу на ночь.на утро не поноса не рвоты больше не было ,врач сказал что это несворение .несовместились продукты,доктор сказал что это не ротовирусная не энтеросвирусная .

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (1 год)

@anytina ознакомитесь с инструкцией внимательно. В комментарии я предложила альтернативу для малышей

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Если вы на гв, то кормить грудью тоже можно, это коровье молоко нельзя при рвоте.

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@maryisa регидрон детям можно и нужно.

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (1 год)

Регидрон нельзя малышам. Есть смесь хумана электролит. Можно малышам с рождения. Купить можно в детмире. Свойства теже

Нравится Ответить