София Луттер
sofya.mirgorod
София Луттер·Мама дочки-младенца

Привет всем)

Доченька плохо ест, нервничает, грызет мой палец (пустышку не берет, прорезатели тоже), 2 с половиной месяца ей, это что зубы?? Рано, но это может быть, у меня тоже в три месяца полезли. И какую соску посоветуете? Может у кого тоже не брали

Комментарии

mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама дочки-младенца

Обычную ромашку пустышку

Нравится Ответить
linka28
стикер
Нравится Ответить
linka28

@tanya_trotsyk а что переживать? Нужно что бы врач посмотрел. Если бы я переживала в таком же возрасте только на счет зубов, то не известно чем закончилось с ушками. В свое время мне бы такая информация помогла.

Нравится Ответить
tanya_trotsyk
Таня ·Мама дочки-младенца

@polinka28 автор переживала по поводу зубов, теперь будет ещё и по поводу отита)

Нравится Ответить
linka28

У нас отит так проявился - осложнение после соплей . Когда ушки болят, детки не понимают где и лезут в рот.

Нравится Ответить
sofya.mirgorod
София Луттер·Мама дочки-младенца

@ludmilasarbahtina я тоже не в восторге от сосок, я так радовалась что она вообще ее не брала. Я сейчас просто в замешательстве, не привыкла что она нервничает так (((

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Мое отношение к пустышек не берет не пихать,хотя когда зубы поможет чухать их,но потом нужно будет отучать он нее,поэтому каждому своё.За пустышку Ромашка часто слышу что детки берут лучше чем новые модные пустышки

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Поменяйте позу для кормления,может она плохо захватывает сисю ?

Нравится Ответить
sofya.mirgorod
София Луттер·Мама дочки-младенца

@ludmilasarbahtina вот и у нас так скйчас, но она нашла для себя только мои пальцы😒

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

У нас с двух месяцев пальцы во рту,слюни.Соску не брал ,прорезатель тоже не подходят.Как то сам нашел себе подходящую игрушку для своего ротика

Нравится Ответить
tanya_trotsyk
Таня ·Мама дочки-младенца

Пустышку "ромашка" попробуйте! Мы её взяли!) чико и авент вылетали как пули! Может и не рано! У моей сестры зубы тоже в 3 месяца вылезли!

Нравится Ответить
irinakulik
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может и колики.Зубы могут беспокоить но не факт что вылезут.Пустышки нужно разные пробовать и по форме и по материалу

Нравится Ответить