Александра Евгеньевна
_aleksandrin
Александра Евгеньевна·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь кровь сдавал на донорство во время ГВ?

Комментарии

tasha_vo
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Нельзя, по нормам чуть ли не полгода должно пройти после завершения гв

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (3 года)

Год минимум после родов должен пройти, иначе вас развернут сразу же. Про гв выше написали

Нравится Ответить
beholder
Марина·Мама дочки (1 год)

Согласна с девушкой выше. Во время ГВ донорства нет.

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки-младенца

Нельзя. Мне сказали в центре крови выдержать год после родов и три месяца после прекращения лактации

Нравится Ответить