Светлана
kis13
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а что это за специальные торты из детского творожка для деток на годик? С которым ребёнок может сфоткаться и даже его поесть 🎂

Кто такие делает? Что по чем?

2

Комментарии

choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)

@olgagetsman, от 1300/кг, в зависимости от дизайна)

Нравится Ответить
olgagetsman
Оля·Мама сына-младенца

@choco_whale цена

Нравится Ответить
choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kotofly
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
deriella
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если вы имеете ввиду тортики для фотосессии типо крушение, то это обычный тортик, бисквит и крем без наворотов, он не из творога) у нас ел все хорошо)

Нравится Ответить
ispolezhaeva
Ирина·Мама дочки (1 год)

Можно сделать что то типа чизкейка, я готовила своей на годик

Нравится Ответить