nasty-sema
nasty-sema
nasty-sema·Мама дочки (1 год)

Девочки, какой рыбий жир можно подавать ребёнку? Даёте ли ребёнку витамин д в виде какого-то препарата, по назначению педиатра или по своему усмотрению? Ребенку педиатр никогда не назначал витамин д. А может стоило бы? Я сдала анализы и у меня витамин д в два раза ниже нормы, принимаю сейчас девит.

Комментарии

veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

☘️Скидка 5%+5$ на первый заказ на сайте iherb (айхерб) через браузер по кодам RVD506 и WELCOME5. Первый код 👉🏻 применить и второй код 👉🏻 применить

☘️Скидка 5%+5$ на первую покупку через мобильное приложение по кодам RVD506 и APPS2018

☘️Лайфхак: первый заказ оформите через браузер, а второй через приложение, тогда и на второй заказ вы сможете получить скидку 5$

☘️ Помогу вам с выбором товаров и оформлением заказа

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Пил Меллер рыбий жир тот, что с года ,три мес. потом перерыв и сейчас допиваем Пикавит 1+ .

Можете купить и пить вместе с ребенком по чайной ложки после еды (ребенку).

Нравится Ответить
mamalavelove

@nasty-sema не на тот пост ответила) Нет, вигантол давала сама, рыбий жир тоже) У педиатра спросила, он сказал можно

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

Нам педиатр и невролог назначили витамин Д, когда сыну месяц был. Пить с сентября до конца апреля

Нравится Ответить
nasty-sema
nasty-sema·Мама дочки (1 год)

@muravei а вы давали сами или педиатр назначал?

Нравится Ответить
mamalavelove

Давала вигантол в зимний период и весной и осенью, когда не солнечная погода. Сейчас пьем рыбий жир Меллер

Нравится Ответить