Мария
smaria
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего маммолога🙏🙏 беспокоит боль в груди😔

Комментарии

alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

Абдуллин Рафаіл Радікович

Добробут Мамолог позняки

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

Бредихин, специализированный маммологический центр на Лобановского 17.

Нравится Ответить