Olga Chekanina
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки , добрый вечер , а Среднеуральске обезболивают при родах?

1

Комментарии

polinavaka
Полина·Мама дочки (1 год)

@eka3, @forkidsekb, Новокаин обычный ставят. Что обезболили, что нет.

Нравится Ответить
wkuk
Вероника·Мама сына (2 года)

@eka3 повезло👍

Нравится Ответить
eka3
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@forkidsekb, мне зашивали с анестезией в Среднеуральске

Нравится Ответить
wkuk
Вероника·Мама сына (2 года)

И зашивают без анастезии, об обезболивании в родах можно и не мечтать

Нравится Ответить
tkalenka
Елена Тельминова·В ожидании первенца

Если есть показания, просто потому что больно - нет

Нравится Ответить