Днепровская Снежана
konfetka.xxl1990
Днепровская Снежана·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

А у нас снег выпал!!!

4

Комментарии

rhefirst0909
NAME ·В ожидании первенца

Страшно теперь. Много кто на летнюю резину переобулся. Не дай Бог гололёд.

Нравится Ответить
lenusya30
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И у нас идет

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·В ожидании первенца

Завтра будет опа на дорогах⛸⛸

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас тоже в субботу обещают ((( как он достааааал

Нравится Ответить