Aigerim
aika12-91
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки,кто рожал КС? Больнее ли все заживает чем при ЕР? И правда ли что два дня находишься в реанимации?

Комментарии

aika12-91
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@zhannanur 9.3 мм расхождение

Нравится Ответить
el_dana
Эльдана·Мама сына-младенца

У меня было ЭКС. 2 днЯ была в реанимации. На 3 день в палату перевели. Бегала и все удивлялись говорили не скажешь что ты после КС. Все зависит от вас.

Нравится Ответить
zhannanur
жанна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Сколько мм расхождение?видно кому как.я ромле первых ер долго приходила в себя тоже месяц не садилась.плюс гемор

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (2 года)

У меня соседка по палате КС бегала так шустро ,сидела игры играла в телефоне.Я же только чтоб встать с кровати минут 5 карабкалась ,а когда вызывали на приём ,для меня прям испытание было ,ползла по стенке.Сами роды были более или менее терпимы.Но после я была в мучениях ,Геморой от которого врачи даже вздрагивали и разрывы везде где можно 😬.

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Все зависит от того какие родв естественные, они могут быть намного сложнее чем кс

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня было 2 кс. Первое- экстренное, 2 суток схваток- потом кс...после кс боль терпимее, чем схватки) второе было плановое кс- вообще тамаша! После кс часа 3-4 реанимации и уже вставала сама. На третий день уже сама ребёнка на руках носила , на четвёртый- домой. Ничего не болит, ничего не беспокоит) и пися цела 😂😂😂

Нравится Ответить
mama_gibrata
Aidana·Мама сына (1 год)

Я первого сама рожала быстро восстановилась, второе было ЭКС это было ужасно если честно прошел почти год иногда швы до сих пор побаливают в эти дни, так хочу третьего сама родить Алла каласа🙏🏻

Нравится Ответить
aika12-91
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mairu6a да кесарят из за симфизита. Просто первого рожала с разрывами и месяц потом не могла сидеть.

Нравится Ответить
natalia101192
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня было экс больно но терпимо. Мне показалась боль при схватках ужасней чем боль после кс.

Нравится Ответить
mama_elle
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Незнаю про ер. Но кс больно конечно. И долго заживает. ЕР если разрывов нету, то быстрей приходишь в себя. А то рядом в палате лежала девушка разрывы были, думаю тоже заживает как после кс.

Нравится Ответить
mairu6a
Майра Абиева·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В реанимации была я 8 часов и перевели в палату. У вас показание на КС? Конечно восстановится после ЕР быстрее и безопаснее. Ведь после КС максимум троих родите. И Здоровье подрываете.

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына (1 год)

Больнее заживает, в реанимации несколько часов

Нравится Ответить