Вероника
zemlenika21
Вероника ·Мама дочки-младенца

Девченки,кто был в КДЦ на Нарвской у гастроэнтеролога,что скажите?

Комментарии

e_s_n
Kit-Kat·Мама дочки (1 год)

Мы там обследование проходили.Ниче особенного,гастро вроде норм

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына-младенца

Наблюдались у шноль е.в. отличный врач ,все понравилось

Нравится Ответить