Людмила Никонорова
nikonorova-l
Людмила Никонорова·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Добрый вечер! Девочки, какая должна быть температура тела в третьем триместре? Я приболела- лечусь, по-тихоньку поправляюсь, но 3й день держится температура 37.0; чувство жара и головная боль при этом... начинаю беспокоиться...

1

Комментарии

hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

37 для нас норм

Нравится Ответить