Юлия
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки центральный район, где можно проколоть ушки ребенку? Желательно в выходные.

Комментарии

u-nadya
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Салон врачебной косметологии Валентины Гройсман, на ул. Ленина. Мы младшей там прокалывали. Только я не знаю, в выходные работают они или нет

Нравится Ответить
tanya_terb

Прокалывали в тату салоне на ленина

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

Мы в конце марта в с модерне прокололи. Уже зажили. Дочка даже не дернулась, все ровно. 700р

Нравится Ответить
ksenya.alisa
Ксения·Мама дочки (1 год)

ссылка косметологический кабинет около визави

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mama_asya2016 звонила им, в выходные не всегда этот специалист работает😐

Нравится Ответить
jetro

Салон : Лэди Сан на Карла Маркса , косметолог Вера , мед образование .

Нравится Ответить
lybimaya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В центральном районе прокалывают в парикмахерской Карусель...они и в выходные работают...

Но, я б там своему б ребенку не стала бы колоть... парикмахерская, одна комната...не знаю... как-то не совсем гигиенично, что ли...

Но, блин, у нас девчонки в школе вообще в классе кололи)))

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

мы прокалывали в детской парикмахерской карусель, раньше она была на мира 27, потом переехала

Нравится Ответить
zuz
zuz·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Я так и не нашла в центральном районе , ездили в автозаводской .

Нравится Ответить