Inna
davykozainna
Inna·Мама дочки (1 год)

девчушеньки, как приучить малышку на горшочек? 😀 нам уже годик🎉, а малышка кричит когда садится😟, может кто знает особый подход🍼👍☺️☺️

Комментарии

davykozainna
Inna·Мама дочки (1 год)

@sashabruzhas спс☺️☺️☺️

Нравится Ответить
karykira
Карина·Мама дочки (1 год)

Не мучайтесь , хотя сама такая с 9 месяцев мордую ( а пошли сознательно в 1,5 где-то )))садите после сна на горшок , и пусть как можно больше времени без памперса ходит )))

Нравится Ответить
elenatokovenko
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам год и 9 и никак,и ничего жду)

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Прийти к этому вопросу намного позже , это единственный действенный способ )

Нравится Ответить
santorica
Александра·Мама дочки (1 год)

Вы торопитесь 🤦

Нравится Ответить
davykozainna
Inna·Мама дочки (1 год)

@w0208 ☺️☺️👍

Нравится Ответить
w0208
Нуся·Мама сына (2 года)

Не заставляйте, всьому свій час. Я сина намагалася садити в рік потім зрозуміла, дурна справа. У 1,8 сам захотів ходити на унітаз, купили накладку дитячу ( горщик йому не подобається так на нього і не сів)

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

Рано ещё

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

прийдет время сам сядет, я не учила никак

Нравится Ответить
davykozainna
Inna·Мама дочки (1 год)

@kyzyakina спасибо☺️

Нравится Ответить
ann054
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kyzyakina
Оксана·Мама дочки (1 год)

Оставьте затею еще пол года)

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама сына (1 год)

Рано!)

Нравится Ответить