Юленька
hig2910city
Юленька
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Воть... Из 2 консультации, м.б. кому нибудь пригодится. (Надеюсь занятия не виртуальные))) хочу сходить.

2

Комментарии

hig2910city

Да ,3 каб

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·В ожидании первенца

@lika_life, а где территориально они? Во второй жк?

Нравится Ответить
imgoingtosun
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо вам большое))) как раз искала расписание)

Нравится Ответить
hig2910city

@lika_life СПС, а то у меня как то насчёт всего бесплатного сомнения:)

Нравится Ответить
lika_life
Kate·В ожидании первенца

Не виртуальные)) я ходила, но тоже хочу сходить на несколько лекций.

Нравится Ответить