Ossa9113
ossa9113
Ossa9113·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого такая коляска. Как она вам? Удобно складывается?

Комментарии

annushka2890
Анна·Мама дочки (1 год)

@ossa9113 в целом нравится, колеса не стучат, единственное, там спика не делается до 90градусов, и тормоз не удобно расположен (иногда ногой задеваю), но лучше сами живьём посмотрите/покатайте.

Нравится Ответить
ossa9113
Ossa9113·Мама сына-младенца

@girenochka а в целом нравится коляска?

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас такая, на ручке кнопка, складывается 1й рукой, но не до конца, чтобы компактно сложить надо рычажок у спинки нажать еще

Нравится Ответить