Надежда
___ona___
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки доброго дня.

В какие развивающие центры посоветуете походить в нашем возрасте ?

И есть ли такие вообще 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

___ona___
Надежда·Мама дочки (1 год)

@maslenka72, тоже посмотрю ! Здорово !

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (2 года)

Пуговка на Зелинского👍🏼 там занятия монтессори и есть музыкальные занятия

Нравится Ответить
___ona___
Надежда·Мама дочки (1 год)

@marya2406, ой нам это очень удобно по адресу) посмотрю !

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама дочки (2 года)

Конечно есть,

Центр «Вырастайка» на широтной 29к1 знаю,

Занятия «Вместе с мамой»

Нравится Ответить