Жанна
nurgalieva.zhanna
Жанна·В ожидании первенца

Девчата привет)Хотела спросить свечи клотримазол на утро вытекают или не должны?)

Комментарии

alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@nurgalieva.zhanna, есть конечно, все что надо за ночь усваивается

Нравится Ответить
nurgalieva.zhanna
Жанна·В ожидании первенца

@alenkin_baby, ну у меня вот на утро выходит,думаю от этого хоть польза есть

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Ой все они вытекают, сплю с прокладкой

Нравится Ответить
aiza089
Aiza ·В ожидании первенца

Вытекают, могут с утра,или днём

Нравится Ответить
nurgalieva.zhanna
Жанна·В ожидании первенца

@marimeladka., Да есть такое))

Нравится Ответить
marimeladka.
Mari·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

По-моему все свечи вытекают 😣

Нравится Ответить