Anastasiya
an-49
Anastasiya ·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, переболев ОРВИ с температурой, хочу сделать УЗИ, чтобы посмотреть, как там мелкий, сегодня уже огурец я, как думаете, когда на УЗИ пойти, нужно выжидать время после болезни или можно хоть сегодня?

Комментарии

glebova.dasha93
Даша·В ожидании первенца

Можно хоть сегодня)

Нравится Ответить