Леся
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

Девочки, вчера писала про водичку в голове, очень много отзывов от вас, спасибо всем большое) но в связи с этим начала искать хороших неврологов, многие мне сказали про Перко, хотелось бы послушать отзывы . И главное, где он принимает? Не могу найти .

Комментарии

sv.netaaa
Светлана·Мама сына-младенца

Как у вас с водичкой? Перко назначения какие делал?

Нравится Ответить
mama_sinylki
Fhjfbhfgf·Мама сына-младенца

@stanamikheevas ему можно на сотовый позвонить, записаться? Сколько будет стоить, не знаете?

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (7 лет)

Перко,Николаева. У них по сравнению с другими адекватные заключения и минимум препаратов

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына (1 год)

@ramase561, тоже у него с Артурчиком

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына (1 год)

Мы у него на учете до года стояли, очень довольна!Мне не с кем сравнить, так как сразу к нему попали через знакомых

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@stanamikheevas, спасибо большое. Вы обращались к нему?

Нравится Ответить