Екатерина👑
diamond2104
Екатерина👑·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите какую первую покупали обувь ребёнку ортопедическую или профилактическую?

Комментарии

elenatsy
Елена·Мама дочки (2 года)

Caroch для первых шагов 👍

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Только анатомическая. Не портите ребёнку ноги. Экко, Примиджи, Натурино, Геокс.

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Профилактика с высоким, жестким задником.

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анатомическую. Не пожалейте денег на ессо biom

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

Ортопедическую обувь назначает только ортопед, индивидуальные стельки,в остальных случаях это просто пустая трата денег. Первая обувь должна быть гибкая, мягкая,без жёсткой фиксации,с закрытым носом и пяткой

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

Обычную. Caroch первый шаг

Нравится Ответить
katrin_161
Екатерина·Мама дочки-младенца

профилактическую )

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (1 год)

Профилактику, ортопедическую должен ортопед назначить при показаниях, например вальгус и тп 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить