Анастасия Чупахина
shurenkova_nastya
Анастасия Чупахина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь используют грелочки с вишневыми косточками при коликах? Помогает? Хочу купить, А то мне прям жалко малыша(((

3

Комментарии

tm_ekoboom
Катюша·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@shurenkova_nastya я уже сейчас не вспомню, до облегчения и убирали

Нравится Ответить
shurenkova_nastya
Анастасия Чупахина ·Мама двоих (младенец)

@tm_ekoboom, а сколько по времени ее можно держать на животике?

Нравится Ответить
yuliayur
Юлия·Мама двоих (младенец)

По сути - это тоже самое что и пеленка нагретая утюгом. Только косточки намного дольше держат тепло и греть быстро их. Нам помогало тепло

Нравится Ответить
elenasnapeleva
Елена Алексеева·Мама сына (1 год)

Помогала,хорошая вещь +укропная водичка.

Нравится Ответить
gracheva-katrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам помогало .

Нравится Ответить
mini2020
Лиля·Мама дочки-младенца

Ни чего не помогало

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (1 год)

+ за соляную

Нравится Ответить
jenechkaalimsamira
ЕВГЕНИЯ·Мама сына-младенца

Мы делали с косточками, хорошо помогала)

Нравится Ответить
tm_ekoboom
Катюша·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Соляную грелку использовали, помогала.

Нравится Ответить
olesija
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мои орали от грелок

Нравится Ответить
lns
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Обычная грелка помогала

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (1 год)

Я использовала помогало

Нравится Ответить