Daria
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем привет! Хотела поделится, может кому нужно, информацией по оформлению рос. Гражданства для ваших деток, если вдруг Папа не разрешает. Можно получить: 1) на основании вида на жительство, его можно оформить по приезду в рф, и на основании него подать на Гражданство 2) после проживания 6 месяцев в России, можно также подать на Гражданство. Срок изготовления 6 месяцев Срок хранения, то есть вы его можете не получать, оно будет хранится 1 год в уфмс где вы подали документы, если через год не заберёте его отправляют в главное подразделение, и там оно хранится 85 лет, не теряя свою ценность. По требованию его могут вернуть в уфмс где вы подавали документы. А наше Гражданство готово, чему я очень рады 💃🏻

10

Комментарии

mamadamiana

@dariamummy спасибо!

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

@mamadamiana, ссылка

Нравится Ответить
mamadamiana

@dariamummy через какое агенство? не могу попасть на сайт консульства🤔

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

@mamadamiana, если через агенство, они вам там все скажут, фото, страховка мед...

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

@mamadamiana, важно чтоб в паспорте ребёнка были вписаны оба родителя, больше ничего не нужно чтоб вам одной вылететь с ребёнком из России. Я визу делала через агенство, и всегда делаю по частному приглашению от моих родителей, так как по обычного тур ваучер Виза даётся только на 30 дней, а я летаю минимум на 2 месяца, для визы какие документы нужны знаю только если подавать через агенство, на сайте консульства все есть - посмотрите там

Нравится Ответить
mamadamiana

Привет, папа у нас не против, но гражданство так я еще и не сделала, в июне планирую поездку в Россию туда мы летим с мужем, а возвращаться в италию я буду одна нужно ли какое разрешение т.к. буду одна с ребенком? И какие документы нужны для визы ребенка?(я так понимаю ты ее делала что бы лететь в Россию с дочкой)

Нравится Ответить