Irina
irina.baturina
Irina·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, такой вопрос: кто, как и через сколько избавлялись от живота после родов? У меня кс, кормлю грудью, что могу начать делать уже сейчас?

1

Комментарии

gelena_m
Макушина Гелена·Мама дочки-младенца

@mukhametyanova_98, это хирургия

Нравится Ответить
mukhametyanova_98
Эльвира Зеленова·Мама сына-младенца

@gelena_m а как его проверять ,гинеколог при осмотре же сможет определить?

Нравится Ответить
aparina.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

Ваше еще придет. Успеете. Пока на первом месте только малыш. Я вот уже в своем весе, что была до

Нравится Ответить
gelena_m
Макушина Гелена·Мама дочки-младенца

Спортом заниматься не раньше 6 месяцев. Сейчас только ПП!

Нравится Ответить
gelena_m
Макушина Гелена·Мама дочки-младенца

Сперва проверьте нету ли ДИАСТАЗА мышц передней брюшной стенки, прям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Нравится Ответить
gelena_m
Макушина Гелена·Мама дочки-младенца

У меня не КС, но живот после родов почти ушёл... но месяца через 4 стал ещё больле(((

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Месяца 2-3 носите бандаж.

Сейчас только пп.

Физ нагрузка только после осмотра и с разрешения гинеколога

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (2 года)

@irina.baturina уйдет конечно живот..я живой пример..тоже боялась видя нависшее чудо над швом🙈

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (2 года)

Тоже кс..ничего не делала..единственное много с ребенком на коляске гоняла)так сказать пеший спорт😄

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (2 года)

Такой уже был через пять месяцев..

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

Уйдет обязательно. Носите бандаж пока. У вас очень мало времени после родов прошло

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кормление грудью способствует сокращению матки, живот конечно же уйдет, отёки тоже уйдут а всё остальное останется с вами, как только будет возможность и желание заниматься будете потихоньку приходить в себя и тело и организм в целом. Резкое как похудение так и набор веса это стресс, у меня допустим при резком худении всегда растяжки..

Нравится Ответить
natalena
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Живот уйдет, сейчас еще лишний вес и отеки.

Не торопите события. Пока только правильное питание.

Нравится Ответить
irina.baturina
Irina·Мама сына-младенца

@olgamun, а вообще живот уйдёт хоть когда нибудь? 😰

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Две недели сыночку) ну что вы хотите))) пока вы можете фоткаться 😂 и понимать что вы не одна такая...

Нравится Ответить
hinchagovadi
Хинчагова Дарья ·Мама сына-младенца

Насколько я знаю ,после кс месяц вам точно нельзя заниматься ,и тяжёлое поднимать тоже

Нравится Ответить
irina.baturina
Irina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить