Виктория
vika.belyaeva.17
Виктория·В ожидании первенца

Девочки! Я кажется травонулась( рву и понос! Подскажите может у кого-то было чем вы спасались?

Комментарии

whiskascat2017
Виктория ·В ожидании первенца

Белый? Нет не пила,но мне его раз в стационаре назначали и сейчас высыпания на лице то на выбор уголь или энтеросгель.я купила энтеросгель

Нравится Ответить
vika.belyaeva.17
Виктория·В ожидании первенца

@whiskascat2017 а вы пили уголь? Просто в инструкции написано что беременным нельзя

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·В ожидании первенца

Белый уголь,энтеросгель.

Нравится Ответить
yana_pro
Yana Pronina·Мама дочки-младенца

Проконсультируйтесь со своим гинекологом прежде чем что то пить

Нравится Ответить
privalovi
Татьяна ·Мама четверых детей

Регидрон,нифуроксазид.

Нравится Ответить
anastasiiaa.
Anastasia🌷·В ожидании первенца

Смекта и энтеросгель(есть в капсулах)

Нравится Ответить