Ольга
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте автокресло)

1

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смотрите краш-тесты, а потом исходите из бюджета

Нравится Ответить
_miss_me_
♥️·Мама дочки (1 год)

Evenflo symphony platinum.

Нравится Ответить
mari_2017
стикер
Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

Даичи фест 7, 17900 тыр, ткань просто восхитительная, сшито аккуратно, мне еще понравилось, что там хлопок и вместо пенопласта вспененный полиуретан. И нет вообще острых углов.

Нравится Ответить
lunes
Asia ·Мама дочки (1 год)

У нас cybex pallas m fix

Нравится Ответить
knopf

У нас тоже Daiichi с 6 мес. До сих пор с удовольствием ездим

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мы взяли daiichi после 9мес. Оно до 4х лет.

Самое главное, имеет положение лёжа .

Цена без изофикс около 20т

С изофикс 28т

Ни разу не пожалела за 10 месяцев! Широкое, удобное!

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Бритакс румер кинг 2

Нравится Ответить