Фариза
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года)

Девочки вторая полоска ооооочень слаааабая,почти не видно,🤔если только сильно присмотреться ее видно очень слабо,может быть беременность?

1

Комментарии

ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

может. подождите немного

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года)

1 день задержка

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (младенец)

У меня до задержки три дня было ещё когда сделала тест, тоже было еле еле видна полоска

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (младенец)

Задержка сколько дней?

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года)

Будто и нет ее вовсе если оооочень присмотреться

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Может)

Нравится Ответить
gabii
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может. С каждым днём все ярче будет. Поздравляю ))

Нравится Ответить
ti.sami.na

Поздравляю 🎈

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Ранний срок может

Нравится Ответить