Элина
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)
post image

Девы..хочу вам похвастаться своими успехами😊Уехала я на временное место жительства в чужой город...так что меня все знакомые временно потеряли из виду...и решила я что по возвращению в родной городишкО нужно взять себя в руки...Не кому не хвасталась. ..но время пришло😂После вторых родов на мне весели плюс 30 лишних кг😨😨😲да ..это много...не огокайте. .я сама знаю..хлеборезка работала хорошо во время беременности😂🍰🍗🍖🍕🍝🍟Но!!!благодаря непосильному труду я это сделала!И это все благодаря чудо средству...Жидкие какашки серобурого единорога -вот мой секрет😂😂😂😂😂😂😂😂😂Конечно я шучу..это все пп. .и ничего более😊Похвалите меня...а то сама не попросишь..никто не похвалит😂😂😂Это ооочень если честно тяжело..нужно иметь огромное терпение..Конечно я еще не дошла до идеала своего..но дородовой вес почти вернула😊

17

Лучший комментарий

lesikaumka
lesea·Мама сына-младенца

Молодчина!я тоже на пп.пока -10 кг,как до бер.Но хочу еще -10.

Нравится Ответить

Комментарии

juliabuga
Юлия·Мама дочки (1 год)

@evelina0811, я, с нашими пасхальными разъездами уже неделю на тренировках не была, скучаю, не передать☺

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@juliabuga ооох. .я прям в предкушении 😍😍😍

Нравится Ответить
juliabuga
Юлия·Мама дочки (1 год)

@evelina0811, как появится время, обязательно, это такой кайф и отдых от домашних обязанностей 😃

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Здорово, а что вы кушаете на Завтрак

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@marashlets.mari спасибо!конечно..это правильное питание )

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@nata6enika спасибо!😊😊

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Ты просто умничка , а можно поделиться секретом успеха

Нравится Ответить
nata6enika
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ух ты!!! Ты умничка!!! Просто нереальный результат!

Нравится Ответить
ianaiana
iana·Мама сына (1 год)

@evelina0811 daaa pajalusta🙏

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@iriskaixiusa @inessa_mama_tasi спасибо,девочки😍😍😍😊😊😊

Нравится Ответить
inessa_mama_tasi
Инесса·Мама дочки (1 год)

Крутышка!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Большая умничка😘😘😘

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@shabalinka спасибо...вот и у меня так остановился и пару месяцев на месте стоял..пока я не перестроила меню свое)

Нравится Ответить
shabalinka
Женечка·Мама сына (2 года)

Результаты просто супер! Вы большая молодец) интересно как вы питались, у меня блин пока только одни расстройства( вес стоит мертвым грузом😪

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@juliabuga на спортзал пока времени нету...но очень хотелось бы) неделю как начала дома заниматься..пока только все болит😂

Нравится Ответить
juliabuga
Юлия·Мама дочки (1 год)

Супер!!! Молодец!!! А у меня еще плюс спортзал 😃

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@alena_sary у вас еще рано об этом думать )первые полгода сами уйдут)😊😉

Нравится Ответить
alena_sary
Mititelu Aliona ·Мама двоих (младенец)

Так так... и у меня висят 15 лишних килограммов!!! Уже задумываюсь что с этим делать!!!

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@lesikaumka включился азарт😂вот и у меня тоже)

Нравится Ответить
lesikaumka
lesea·Мама сына-младенца

Молодчина!я тоже на пп.пока -10 кг,как до бер.Но хочу еще -10.

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@ianaiana ой..могу скинуть в личку. .

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@alisa_liza @sicnitchi23 @sandrab77 @danamovileanu @tutu03 спасибо большое, девочки)

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·Мама дочки (2 года)

Вот молодец! 😍👌😚

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама двоих (младенец)

Ты просто мега крутая! Ты пример для всех женщин, кто говорит что не могут похудеть! Ты молодчина!

Нравится Ответить
ianaiana
iana·Мама сына (1 год)

Supeeeer !!prosta maladet!!! Mne bi tac😣 a sto za meniu u vas bilo?

Нравится Ответить
sandrab77
Александра·Мама сына (2 года)

Обалдеть😱 Всем бы такой силы воли) Это прям как подвиг))))

Молодец!🙌👍👍

Нравится Ответить
sicnitchi23
Татьяна·Мама сына-младенца

@evelina0811, Большая молодец я ещё тоже немного покормлю и сяду на диету

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (1 год)

Ты умница!!! Просто огромная молодец😍 Маманя гордость за тебя)))😏♥️

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@paradizzer2 спасибо!а я в этом году без пасочек 😢

Нравится Ответить
ta_artemka
Татьяна ·Мама сына-младенца

Читаю ваш пост и ем пасочку)))

Вы большая молодец!такие люди вызывают у меня всегда восхищение. Понимаю как это тяжело!

Успехов вам и огромной силы воли 💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@alexa.aa17 так и мы покушать заходим)

Нравится Ответить
alexa.aa17
Марина·Мама сына-младенца

@evelina0811 мы так и делаем, заходим только чтоб я поела руки отдохнули мой то ещё не сел а мир увидеть хочется 😁

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@alexa.aa17 спасибо..да это точно)малыши полежать на диване не дадут😂темболее сейчас..когда погода позволяет гулять хоть целый день)

Нравится Ответить
alexa.aa17
Марина·Мама сына-младенца

Умница, молодец, читала пост и вспомнила себя, тоже хлеборезка работала с перерывом на сон, меня спасло гв, я набрала 26,сейчас сбросила 31 такчто, ты права пп, плюс детки они съедают из тебя все и силы и килограммы))

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@maneashka спасибо большое😍🌹

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@titpus @sicnitchi23 девочки..Первые полгода после родов ела все..мы на гв. .но после шести закрывала рот..есть хотелось до слез..но убивала аппетит яблоком и стаканом воды...Как ввела прикорм,сразу поняла что пора по строже..отказалась от сладкого,мучного, соленого,копченого и тд. .тоже после шести не ем ,около 2л воды в день,три основных приема пищи и два перекуса. .составила меню себе с помощью одной девочки которая сама бесплатно скинула 40 кг за 8 месяцев..и за полтора месяца 7 кг ушло...Честно,первые дни было очень тяжело. .переключится,отказаться от всех вкусностей...особенно для меня проблема это мучное!Но потом вошла в режим и все как по маслу!

Нравится Ответить
maneashka
Masha·Мама двоих (младенец)

Красотка!!!! Умничка!!!

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@katiynia97 спасибо😊

Нравится Ответить
sicnitchi23
Татьяна·Мама сына-младенца

Я поражаюсь твоей силе воли...Подскажи как похудела у меня после родов +20

Нравится Ответить
titpus
Ирина·Мама двоих (младенец)

Молодец!!!👏👏👏 Поделись своим секретом.

Нравится Ответить
katiynia97
Катя ·Мама сына-младенца

Умничка, успехов тебе. Мне бы такую силу воли)) 🤗🤗

Нравится Ответить