Дана
dana_samorodova
Дана·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девчонки,может кто-нибудь подскажет,что это ?? Мы на ИВ ,смесь не меняем и до позавчера все было хорошо. У врача спросила,а она как не из мира сего «может быть это,а может быть то»... как будто не врач,а так,случайная прохожая...

Комментарии

margarita1109
Шатова Маргарита·Мама сына-младенца

Акне. У нас ровно в 3 мес прошло

Нравится Ответить
creation2136
Irina Ci·Мама сына-младенца

Акне.ромашка+ масло"Бюбхен"(для смягчения корок).и всё прошло)

Нравится Ответить
nikysiaef
Вероника·Мама дочки (2 года)

Акне новорожденных, почти у всех бывает. Не переживай, все пройдет)

Нравится Ответить
yasya_777
Яна·Мама дочки-младенца

Акне, У нас сейчас такое. Протираю ромашкой.

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

У нас такое было) это акне. Прошло через пару недель

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хоть в леченнии и не нуждается, но я умывпала ромашкой, точечно мазала настойкой календулы самые большие прыщи

Нравится Ответить
susannnnnnnnaaa
Susanna·Мама двоих (младенец)

Да, акне

Нравится Ответить
fil_fil
Yana·Мама сына-младенца

У нас тоже такое появилось (((на одной щечке меньше на другой больше !

Питание смешанное и грудь и смесь ! Была медсестра позавчера сказала такое бывает у малышей ! Но все равно волнения осталось !

Нравится Ответить
tixonovatoma
Тома·Мама сына-младенца

У нас что то похожее по всему лицу , похоже на акне

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

@dana_samorodova, да, оно проходит )

Нравится Ответить
dana_samorodova
Дана·Мама сына-младенца

@inga_od, @olya_s, @_mama_polinki_, и с этим ничего делать не нужно? Само пройдет?

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

На акне новорождённых похоже

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

Похоже на акне новорожденных

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Акне

Нравится Ответить