Анастасия
camedy18
Анастасия

Привет. Девочки у кого была 1-ая беременность экс и сейчас 2 беременность. Как протикает, раскажите что говорят врачи?? 💐

Комментарии

alinos_11
·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мы не планировали беременность, протекает хорошо, рубец хороший, ничего не беспокоит

Нравится Ответить
mamabatochka2016
Антонина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Старшему 1,10 сейчас на 16 неделе. Все хорошо. Шов не беспокоит. Врачи тоже ничего не говорят

Нравится Ответить
sofiagerasimova
София·В ожидании первенца

На учете у гемостазиолога... в целом пока все норм. Первые роды экстренные

Нравится Ответить
jkz92
Оля ·Мама сына (2 года)

Не экс конечно было , а пкс, но пока ничего ещё не говорят) до бер проверяла рубец , ходила на УЗИ , сказали рубец отличный , хоть тройню вынашивать )

Нравится Ответить