Всем доброе утро!!! У меня были задержки...на тесте показывали беременность...но вторая полоска была слабая...на узи ходила показала что беременности нету...у кого такое была???

Комментарии

cholpon.usenova.kg

У меня так было.к сожалению внематочной! Хгч можете здать

Нравится Ответить
gulmira1983tamch

Я узнала что беременна...8 неделя...а до этого узи не показывала...а тесты всегда слабую показывали....

Нравится Ответить
kumurawka13

У меня так было. А потом оказалось внематочной.

Нравится Ответить
guldanka93
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Может вы беременны просто срок малький новерно

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Вам нужно сдать хгч

Нравится Ответить
naziaiboss

@gulmira1983tamch я конечно не хочу вас пугать но слышала киста может давать положительный результат,

Нравится Ответить
naziaiboss

Бишур и вере верить нельзя. Они обманщики, вселяют надежду потом облом. А вот эвитест почему так жестоко обманывает не знаю,

Нравится Ответить
gulmira1983tamch

У меня обычно 24 М...уже третий месяц по 4...5 дней задержки а потом М... но каждые задержки показывали беременность...

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Сколько дней задержка?

Нравится Ответить
gulmira1983tamch

От БИ- ШУР...ЭВИТЕСТ...ВЕРА...

Нравится Ответить
naziaiboss

Что за тесты были?

Нравится Ответить