Альбина Суслина
a_v_zenkina
Альбина Суслина·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого прогулочная коляска color s-9, поделитесь опытом, какие отзывы про нее

1

Комментарии

anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@a_v_zenkina не тесно. Помещается хорошо

Нравится Ответить
a_v_zenkina
Альбина Суслина·Мама дочки-младенца

@anna_kyn,@anastasia_shishkina, а в машину легко помещается, меня больше это интересует и в комбезе ребёнку не тесно?

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)

@a_v_zenkina ну в меру,мы зимой этой катались ещё,колёса стопорила передние и нормально

Нравится Ответить
a_v_zenkina
Альбина Суслина·Мама дочки-младенца

@anna_kyn, а по снегу нормально катится или все же только летом

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)

Тоже s8 катали,минусов для меня нет

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас с8. Довольны ооооочень

Нравится Ответить