Виктория
victoriaaa94
Виктория·В ожидании первенца

Кому отслаивали плодный пузырь? Это больно?

Девченки, кому отслаивали плодный пузырь? Больно ли ?

Комментарии

tatianavvv
Tatiana·Мама сына-младенца

А мне было очень больно(((

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки.... вы идете рожать... больно только рожать! Все остальное ерунда... просто не приятно!

Нравится Ответить
lisenkoanna8888
Аня·Мама сына-младенца

Больно.У меня шейка была закрытая и тугая,поэтому так.В других случаях неприятно.А Схватки да,были каждую минуту,через пару часиков после отслойки началось

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нет не больно по сравнению со всем остальным)))

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки (2 года)

мне было очень неприятно

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·Мама сына (1 год)

Причем схватки были сразу каждую минуту

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@victoriaaa94, ааа, спасибо, буду хоть знать, что и такое есть

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·Мама сына (1 год)

Мне делали 2 раза, первый раз не больно (слегка чувствительно) , не помогло, через день делали ещё раз, уже было больно и схватки начались через пару часов

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

Отслаивали. Не больно. Но это не гарантирует ничего))

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@victoriaaa94 чтоб спровоцировать роды его прокалывают. Амниотомия. Не больно

Нравится Ответить
yarotskaviktorii
Яроцкая Виктория·Мама дочки-младенца

Не слышала ещё такого

Нравится Ответить
victoriaaa94
Виктория·В ожидании первенца

@ludmilav, не прокалывают то другое , типа ослоить плодный пузырь чтоб спровоцировать роды, это врач так обьяснила

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Прокалывали,нет,наоборот облегчение

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Отслаивали? Это как? Извините, просто первый раз слышу или вы имеете ввиду прокалывали?

Нравится Ответить