Nastylechka
nastylechka
Nastylechka·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: 2в1 или прогулочную?

Всем доброй ночи😉 девочки подскажите, срок в середине июня, какую коляску лучше приобрести? Я думала 2в1 взять, но многие советуют хорошую прогулку сразу купить (её оказывается и в лежачее положение можно сделать).. Теперь голову ломаю😁

Комментарии

alexa_shii
Александра·Мама сына-младенца

Зависит от времени года. У нас 2 в 1, но мы зимние, и удобнее было бы купить отдельно люльку и отдельно прогулку. А в вашем случае, лето и осень вы в люльке откатаете, а зимой малышу рано в санки садиться, а прогулка неудобная для зимы . Так что в вашем случае я бы взяла 2 в 1 или 3 в 1) смотрите чтоб колеса были побольше и амортизация хорошая) и чтоб сама люлька просторная)

Нравится Ответить
1988smv
Маргарита·В ожидании первенца

У нас Peg-Perego, идём в лето грудничками, люлька и прогулочная. Люльку снимаешь, и коляску можно в трость сложить

Нравится Ответить
alinka2808
Алина·Мама сына (2 года)

Нее, люлька все равно нужна. Осенью, когда похолодает в люльке гораздо теплее.

Мы в 4 месяца в прогулку перешли, потому что жарко было очень летом. А потом осенью обратно в люльку до зимы. Берите не думайте

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

Брала зиппи 2 в 1 .

2 блоком не пользовалась

Купила прогулку большую и трость на лето после люльки

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я тоже думала ,думала . В итоге с дочкой реально пригодилась люлька и потом сразу трость. А вот тем кто родился с мая по сентябрь примерно, все таки лучше 2в1 . Так как летом люлька потом прогулка по снегу/грязи. А уже в годик в трость или бэбитайм. Я с дочкой 4 коляски сменила + санки

Нравится Ответить
yuliami
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется для новорожденных лучше люлька на первые полгода

Нравится Ответить
nastylechka
Nastylechka·В ожидании первенца

Всем спасибо👍🏻🌸🌸🌸

Нравится Ответить
rena001
Rena001·В ожидании первенца

Прогулки они все от 6 месяцев, даже если лежачее положение есть, там плохая амортизация, ребёнка будет трясти, да и по зимним дорогам нашим не поездишь в прогулке, просто коляску люльку ее тяжело найти и по деньгам выйдет так же как 2 в1. Так что лучше брать или 2 в 1 или 3 в 1.

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына (1 год)

Рожала в июле, брала 2в1. Ни разу не пожалела. Прогулка есть прогулка, а коляска с люлькой всё же совсем другое, как по мне.

Нравится Ответить
alsudav

Летним детям точно лучше 2 в 1. Зимой потом действительно проходимую коляску сложно найти.

Нравится Ответить
mimichka33
mimi·Мама дочки (1 год)

На следуюшую весну купите прогулочную, маленькому нужна люлька

Нравится Ответить
alsssu

Какой бы крутой не была прогулочная коляска, в зимних снежных сугробах она будет застревать! Берите 3 в 1: лето и осень откатаете в люльке (даже можно автолюльку на шасси ставить, что облегчит вес коляски), а зимой сядете на прогулочный блок (и проходимость будет идеальной, и ребёнок хорошо защищён от холодных ветров). Кто-то на зиму покупает санки-коляску, но по мне, для полугодовалого ребёнка ездить на таких санках ещё рановато - и низко сидит, и трясти будет огого. Но решать вам 😊

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Прогулку не стоит брать новорождённому. Даже самая крутая не подходит. Купите обычную люльку, потом купите прогулку

Нравится Ответить