Оксана
oksana-bars
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте. Подскажите была ли у кого из деток ассиметрия на лице? Чем лечили или само прошло?

Комментарии

oksana-bars
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@yuliya_0709 спасибо

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки (3 года)

Остеопат, может помочь. Только надо хорошего найти)

Нравится Ответить