Марина
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет 👋

Комментарии

lyub.xramova13
Любовь Храмова·Мама двоих (младенец)

@marianna30, вот и мы незнаем чем уже помочь ребеночку сейчас вылезут зубы вот вот и если не пройдёт пойдём дальше по врачам (

Нравится Ответить
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)

@lyub.xramova13 вот у нас тоже долго уже ( я уже не могу это слушать. Ее вроде особо не беспокоит это, но все же((

Нравится Ответить
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)

@mama.niki да нет воздух нормальный, дома не жарко всю зиму было.

Нравится Ответить
mama.niki
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Возможно из за сухого воздуха в помещении,у нас так было.к врачу ходили,он тоже на это указал

Нравится Ответить
lyub.xramova13
Любовь Храмова·Мама двоих (младенец)

У нас хрюкает нам 8 месяцев лезут зубы,но второй месяц уже хрюкает нос и кашель мокрый,ходили к ЛОРу сказал аденоиды у маленьких таких не может быть ,что только не пили и промываем нос и капали протарголом и ни чего не помогает все в одной поре врач педиатр сказала что вылезут зубы пройдёт все но блин второй месяц это ппц кушать не может с бутылки давится из за носа

Нравится Ответить
laurensiya13
Лауренсия·Мама дочки (1 год)

У меня дочь 3 раза сопливила дурацкими соплями на зубы. Сопли были как клейкая лента и помогало только промывание. Было это ровно тогда, когда лезли верхние зубы (обычно парой) как вылезли зубы так все моментом прошло. Индивидуально все. Я тем не менее совет с педиатром держала.

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Надо, чтобы врач оценил. У моего сына насморк проявляется в виде постназального затека - задней стенке течет. При этом хрюкает и храпит сильно ночью.

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

как вариант, может хрюкать носом из за увеличенных аденоидов.

Нравится Ответить
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)

@umka_bear ура!)

Нравится Ответить
umka_bear

Нашлась ))

Нравится Ответить
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)

@skazka013 да вот щеки красные. Может быть такое на аллергию?

Нравится Ответить
skazka013
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@marianna30 аллергия?

Нравится Ответить
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)

@skazka013 так до этого все нормально было

Нравится Ответить
skazka013
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Узкие носовые проходы, у малыша.

Нравится Ответить