Gritsenko
yuliya.gritsenko.92
Gritsenko·Мама сына (2 года)

Девочки,от молочницы флюкостат хорошо? На свечи аллергия (((

Комментарии

maschik
Мария·Мама дочки (2 года)

Не забываем, что ко всему со временем привыкает организм. Меня молочница уже достала( лечимся с мужем, толку никакого. Последний раз врач прописала лечение длинною в год (((

Нравится Ответить
irisha7
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам, мне нистатин подходит, мучалась год т к кормила дочку, а его нельзя было

Нравится Ответить
yuliya.gritsenko.92
Gritsenko·Мама сына (2 года)

@irisha7, а что вам помогает?

Нравится Ответить
irisha7
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да у всех по-разному, смотря на что чувствительность. Мне не помогает(((

Нравится Ответить
ksu992
Ксения·Мама дочки (2 года)

Флуканозол,гораздо дешевле и тот же эффект

Нравится Ответить