Anna
anna-atmosfera
Anna·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,добрый вечер. Видела объявление о продаже стульчика для кормления Пег перего.найти не могу В барахолке. Покидайте в личку кто продает

Комментарии

anna-atmosfera
Anna·Мама двоих (младенец)

ОК. Спасибо

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mi7492 спасибо👌.

Да, я продаю серый

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына-младенца

Посмотрите в профиле @olala78,

Нравится Ответить