Oksana
oksikalieva
Oksana·Мама троих детей

Девчули ,срочно нужна коляска трость,чтобы была легкая ,компактная и удобная для сна 🤗.Делитесь инфо кто где брал ?))

1

Комментарии

lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

Я продаю Си)

Нравится Ответить
dianafo
Диана·Мама сына (1 год)

Peg perego si👌,на уральской покупали,в детском мире тоже видела)

Нравится Ответить