alinochka
unusual2512
alinochka·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет. Беременность 38,3 дня, потянула спину, или нерв защемило, прописала гинеколог долгит крем, но в инструкции противопоказанно беременным , кто сталкивался? Что делать? Еле хожу ...(( хромаю на левую сторону.

Может среди вас есть врачи, поможете ..., очень жду совета .

Комментарии

allynj
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kazanskaya0107 ой да🙈 как вспомню. Сил вам! И поменьше этой боли.

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@allynj , когда лежишь - легче, но потом встать очччень тяжело... Прям до дикой боли.

Нравится Ответить
olgailicheva888
Ильичева Ольга·В ожидании первенца

Хондроксид в помощь) растираю место, где болит.

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kazanskaya0107 вот да, беременных хоть не вставай. Замечала кстати после долгого лежания становилось легче, но вам бы ещё до 30 недель да работать, не полежишь.

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@allynj , у меня тоже защемлен сидалищный нерв, еле встаю иногда с кровати. Невролог сказал "а Вам, беременным, ничем помочь не могу, приходите после родов. А пока только бандаж". Но бандаж этот фигня, спасаюсь шалью

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне долгит сказал невролог что нельзя. Он впитывается потому что.

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@unusual2512 ну вот не задумавалась даже. Но в этот раз вся боль шла не в живот, а в поясницу, сильно разминала ее на схватке, спасало немного. А так тоже как раненый боец ходила и вставала вообще минут по 10 с кровати.

Нравится Ответить
unusual2512
alinochka·Мама дочки (2 года)

@allynj, а как на родах, это сказывается при схватках ?

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (1 год)

Мне на гв тоже долгит прописывал и ибупрофен

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня так болело до самых родов, походу ребенок передавил сидалишный нерв. После родов через месяц все норм стало.

Нравится Ответить
ametistka
Lelya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@alina_2201, меновазином тоже в 1 берем мазала, но особо не на долго хватало.

Нравится Ответить
g310083
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Ну хотя бы меновазином мажьте

Нравится Ответить
annakashirina
АННА КАШИРИНА·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже защемляла нерв, еле ходила, гинеколог тоже долгит сказала мазать, но я перетерпела.

Нравится Ответить
ametistka
Lelya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@unusual2512, я один раз намажу, и проходит( болят кости таза справа и крестец).

Нравится Ответить
unusual2512
alinochka·Мама дочки (2 года)

@alina_2201, через 2 недели уже рожу думаю ))

Нравится Ответить
alina_2201
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мне меновазин разрешали, но он не особо помогал. Само резко прошло недели через 2😕

Нравится Ответить
unusual2512
alinochka·Мама дочки (2 года)

@ametistka, спасибо большое. Успокоили! Бегу мазать тогда, а то скоро рожать, а ходить не могу толком. Ещё раз большое спасибо!!!!

3 раза в день мазать ? Верно?

Нравится Ответить
ametistka
Lelya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@unusual2512, мазала до и во время. Сама, я врач.

Нравится Ответить
unusual2512
alinochka·Мама дочки (2 года)

@ametistka, вы во время беременности его мажете ?? Кто вам прописал ?

Нравится Ответить
ametistka
Lelya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Супер крем!!! Советую! Я им только спасаюсь! 5 мин и будто ничего не было! Не переживайте!

Нравится Ответить
unusual2512
alinochka·Мама дочки (2 года)

@valeriasashechkina, ну как сказать, уже 3 день болит.(

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·В ожидании первенца

У меня так было, никто ничего не прописывал. Попробуйте просто пуховым платком обмотаться, он должен согреть и пройдёт боль

Нравится Ответить