Девочки какие витамины стоит пить на моем сроке

Я пока ещё ничего не принимала

Комментарии

shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Щас не лето что получить от фруктов и овощей витамины, потому все одна химия. Лучше купить Фемибион 1 , там все нужные витамины. Я когда пошла к врачу даже до анализов мне сказали их пить. И хвала Аллагьу, малыш мой развивается отлично, и у меня все хорошо, кожа норма, волосы не сыпятся, и все анализы в норме

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
mirzaeva-albina
Альбина·В ожидании первенца

Фемибион) там весь комплекс.

Нравится Ответить
zaychik05
Зайнаб 💕 ·В ожидании первенца

Фолиевую самую обычную и элевит я пила.

Нравится Ответить
my_happiness34
Люда ·В ожидании первенца

@skaifol18, да на здоровье 🙏🏻растите здоровенькими ❤️

Нравится Ответить
el18

@mi1996la, спасибо большое 💓💞

Нравится Ответить
my_happiness34
Люда ·В ожидании первенца

Ни чего кроме фольки не пейте,не всем нужны витамины дополнительные ,сейчас сезон витаминов все из еды можно получать,а потом на приеме врач как анализы сдадите скажет , нужно ли что то дополнительно или нет , я тоже собиралась пить , но моя врач не разрешила , сказала пить фольку и йод ,а остальное из продуктов

Нравится Ответить
milena860875

Фолиевая кислота и Витрум пренаталь я пью можно и Фемибион

Нравится Ответить