Отческая Анастасия
anastasiaotceskaa584
Отческая Анастасия·В ожидании первенца

Девчата доброй ночи, я как обычно с ночными вопросами т.к не спится.. кто-нибудь перед родами пил биовестин? Как реакция ?

1

Комментарии

anastasiaotceskaa584
Отческая Анастасия·В ожидании первенца

Ну для кишечника, на курсах вчера гинеколог сказала не пожалейте денег,пропейте обязательно, я вот думаю если нет проблем то зачем он

Нравится Ответить
viola9655
Виолетта ·В ожидании первенца

А что за препарат ?:) для чего он ?)

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Отличная профилактика молочницы и поддержание иммунитета.

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пила.ничего особенного

Нравится Ответить