Калиева Асыл
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девчонки, кто пьет Гино-тардиферон, как вам? В смысле не тошнит от него? Я пью его 2-ой день,так плохо 🤢🤢🤢 Кажется от всех препаратов железа плохо становится да? А то столько всего перепробовала и от всего тошнит,даже просто от фолиевой мерзко становится((( остается терпеть что-ли...😆

Комментарии

innabekjanova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я пила 4 дня и перестала ужасное состояние изжога тошнота рвота встать не могла голова кружилась. Потом назначили уколы и тоже самое. Не пью ни чего. Муж мне кумыс привозит по 2 литра я пью. С 84 за неделю гемоглобин поднялся до 101

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года)

Меня от тардиферона не тошнило, почти всю беременность пила. А вот от Феррум лек ужасная крапивница вылезла на руках, вся чесалась, пока не бросила пить

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·В ожидании первенца

Я пью тардиферон там есть аскорбинка не тошнит и запоров нет👍 пью перед едой

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Меня очень тошнило и даже рвало от сорбифера, сейчас Феррум лек пью, никаких побочек

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Меня не тошнит от жевательных таблеток феррум лек

Нравится Ответить
ummannisa5
UmmAnnisa·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мне тоже было плохо... от него побочный эффект это тошнота, значит вам другой нужен

Нравится Ответить
assem_k
Асема·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Меня тошнит , но пью уже 9 дней

Нравится Ответить