Ирина
varshavka
Ирина

Добрый вечер!есть ли у Вас проверенный салон,где Вы прокалывали уши своим принцессам?спасибо

Комментарии

mariasofi
MariaSofi·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В точке красоты, все быстро и почти не плакали)

Нравится Ответить
skolopendriha_ha
Татату·Мама дочки (1 год)

Центр здоровое поколение

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

Салон "воображуля"

Нравится Ответить
spiridonova_ann
Аня·Мама дочки (2 года)

@varshavka, все чисто, все одноразовое) при нас все открывали

Нравится Ответить
varshavka

@spiridonova_ann я тоже рассматриваю эту спит,но смущает,что это не клиника а в торговых центрах просто парикмахерская!там как условия?

Нравится Ответить
spiridonova_ann
Аня·Мама дочки (2 года)

Мы дочке прокалывали в ЦДМ в Воображуле, все прошло быстро и без слез)

Нравится Ответить