Динара
sweet8995
Динара

Девочки привет!кто как планировал или планирует беременность?

11

Комментарии

sweet8995

Спасибо большое😚Амин🙏

Нравится Ответить
show_sabr

@sweet8995 амин, спасибо большое иншаАЛЛА. Поменьше думайте о беременности, заимите себя чем-нибудь , я своей соседке постоянно так говорила и сейчас у неё уже доча есть, не минуты покоя😂😅

Нравится Ответить
sweet8995

@mama_ali_abu Амин🙏🙏🙏это такое счастье)пусть ваши детки будут здоровы🙏🙏🙏

Нравится Ответить
show_sabr

иншаАЛЛА все будет, тоже в свое время плакала а теперь каждый год беременная😵😄

Нравится Ответить
sweet8995

Попробуйте делать тест на овуляцию с 11 дня начиная

Нравится Ответить
albisha279

@mom_l, тоже планирую, а как ее поймать эту самую овуляшку? :)

Нравится Ответить
mama_boss_01

Планирую и пытаюсь поймать овуляшку 😃

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

с первым никак, со вторым Г прошла, лечение и витамины)

Нравится Ответить
batuninka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну когда планировали обходила эндокринолога,стоматолога и гинеколога.А так же ОАМ, кала и если есть какие-то серьезные хронические болячки то и к профильным по ним врачам желательно зайти конечно.

Нравится Ответить