Даша
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Девченки моего срока )

Пьёте ли вы витамины или остановили приём ?

У меня витрум пренатал форте и йод !

Вот слышала что эти витамины раскармливают малышей ) думаю прекратить уже а йод продолжать пить )

А как у вас ?)

Комментарии

svetlanka0000
Svetlana Mitenko·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

К 30 неделями все бросила пить) вес на 37 Нед 3200

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Йод пить и во время гв

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·Мама сына-младенца

Не прекращала, родился маленький принц 2900, 50 см. Не вышло раскормить)))

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·В ожидании первенца

Прекратила пить витрум, хотя врач сказала пить до родов

Нравится Ответить
lia_96
Lia·В ожидании первенца

Я прекратила все витамины

Нравится Ответить