Кристина Атаевна
samuradovavika86
Кристина Атаевна

Девченки увас были вовремя беремино кров

1

Комментарии

samuradovavika86

Уменя и старшая и млашайя была вовремя беремино кров шли я так исбугала и не поняла что это такой врач сказали это бывает у каво есть вовремя беремино кровь идут я лежала на 7ней дочек здоровья счастья вырасла

Нравится Ответить
lana_2085
Svetlana Taş·Мама сына (1 год)

У меня было, и я лежала на сохранении три раза из за крови, срочно в больницу

Нравится Ответить
olga_mom_of_marsel_ramil
Олька·Мама сына (1 год)

Нет это не нормально,срочно обратитесь к гинекологу

Нравится Ответить