Эльвира
elvira.fedorko
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! А вы даете детям хлебцы? Типо Dr. Korner? С какого возраста? Они же полезные в принципе и ребенку хрустеть интересно!

2

Комментарии

darya_klitschko
Darya Klitschko ·Мама сына (1 год)

Полезные? А какой у них срок годности?

Нравится Ответить
valerya2708
Валерия К. ·Мама дочки-младенца

@elvira.fedorko, да мы что-то не поправляемся излишне, не от печенек, не от хлебцев... пока везёт)

Нравится Ответить
elvira.fedorko
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@valerya2708 @valerya2708 я тоже так от бубнежа отвлекаю, боюсь скоро в винни пуха превратится) 🙈

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

Сейчас даю иногда

Нравится Ответить
valerya2708
Валерия К. ·Мама дочки-младенца

Буквально вчера дала в магазине, отвлечь от бубнежа

Нравится Ответить
evgeniya_ti
Евгения·Мама сына (1 год)

Вот буквально недавно дала попробовать

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

До года иногда давать начала.

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (2 года)

Даю где-то с полутора, но недавно читала, что для детей они не полезны(

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (младенец)

Давала с 1,10 ...очень с черникой любит)))

Нравится Ответить