Татьяна☺👋
donskikh02.11.1991
Татьяна☺👋·Мама сына-младенца

Девочки как спастись от коликов уже на первой неделе жизни? Кто нибудь давал боботик так рано? И каков результат?

Комментарии

donskikh02.11.1991
Татьяна☺👋·Мама сына-младенца

@mamasasha1411 спасибо попробую)

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама сына-младенца

На руку ложьте ребёночка а себе животом и ходите, или я брала раздевала ребёнка, себя, реб в памперсе только ложила его к себе на животик гладила пела или просто прижимала к себе и укачивала и успокаивался так по ночам, но одеялом укрывала его сверху

Нравится Ответить
chada-88
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Вам поможет только время! Нам тоже не один препарат не помогал! Что мы только не пили и не делали!

Нравится Ответить
anastasiya-ya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам ни один препарат не помог, а от боботика такой рёв поднимался 🤦‍♀️ эспумизан не помогал вообще 🤷‍♀️ спасала только тёплая пеленка на животик и массаж животика по часовой стрелке

Нравится Ответить
tatianarogacheva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ни эспумизан,ни боботик,ни сабсимплекс доче не помогли. Только бэби -калм,он на основе натуральных компонентов. Уже в роддоме у соседки на вторые сутки жизни деть орал,как резаный,пока ему газоотводку не поставили,он,бедный дела свои сделать не мог,а это уже колики

Нравится Ответить
donskikh02.11.1991
Татьяна☺👋·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем что не бросили в беде 😗😗😗🤗

Нравится Ответить
irinagr3200
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мы начали эспумизан бэби в каплях давать.

Нравится Ответить
flashout6800
Оля Балашова·Мама дочки (1 год)

Нам помогал саб симплекс

Нравится Ответить
volkova_gv_irk
Волкова Юлия ·Мама троих детей

@donskikh02.11.1991 так рано коликов не бывает. Здесь может быть неправильное прикладывание к груди, неэффективное сосание, неверная организация грудного вскармливания. Ребенок получает недостаточно питания или невовремя и от этого плачет. Посмотрите мастер-класс по прикладыванию на сайте Молочная помощь. Возможна и индивидуальная консультация.

Нравится Ответить
donskikh02.11.1991
Татьяна☺👋·Мама сына-младенца

@hiskriss спасибо попробую ☺👍

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама дочки (1 год)

@donskikh02.11.1991, ну что значит не могу? Это сначала трудно. Возьмите спиной к себе и согнутые ножки прижмите к его животику, эта поза расслабляет жкт, скорее всего газики выйдут или кал. Нам такие массажи помогли за неделю.

Нравится Ответить
donskikh02.11.1991
Татьяна☺👋·Мама сына-младенца

@hiskriss не могу сделать массаж ребенок весь изводится и не дается

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама дочки (1 год)

Массаж от коликов и газиков на ютубе

Нравится Ответить
oksana_808
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Боботик с месяца, эспумизан бэби с рождения

Нравится Ответить