Яна
iana.pipikova
Яна·В ожидании первенца

Дорогие девушки!

Готовлю вещички по списку в клинику на роды и по ходу возникают вопросы☝🏻

Подскажите, кто в чем рожал?

Ночнушки не ношу и на один раз покупать не хочется. Майка длинная, например, подойдёт?

2

Комментарии

kapewka
Катя·Мама сына-младенца

Я рожала в длинной майке, в которой окуналась в купель,прося дитя ❤️. Сохранила на память ее.

Нравится Ответить
oks.sim
Oksana·Мама дочки-младенца

Я в чем приехала(футболка и штаны) В том и рожала, просилась переодется а мне говорят и так нормально, Хорошо что хоть в итоге штаны с меня сняли а то так в штанах и родила бы😆

Нравится Ответить
pokatak
✊🏻·В ожидании первенца

@waaad, Недавно была в примаркте, за рубашкой для родов но не нашла(((

Нравится Ответить
iana.pipikova
Яна·В ожидании первенца

Спасибо за подсказки😘

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·Мама дочки-младенца

после родов лично для меня было мега удобно, что у меня лифчики для кормления и кофты спереди расстегивались( тоже специально покупала)

в ночные кормления я себе спасибо сказала))) и тем более у меня молока много , опять же я сказала спасибо за прокладки для груди , они конечно не всегда спасают))) у меня вся кровать сахарная)))

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне больничное что-то дали, даже не помню что, сорочку наверное) а вообще планировала в футболке

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

@iriska3, тоже удобно , я не подумала даже 🙈

Нравится Ответить
iriska3
Irina Heinz·Мама дочки (2 года)

@zarifa999 я после родов в ласинах и футболке ходила)))

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

@iriska3, я правда во Франции рожала. Там потом и в палату приносили чистую, чтобы можно было переодеть. Они не удобные , поэтому переоделась в своё. Единственное всё неровности фигуры после родов скрывало🤣🤣

Нравится Ответить
iriska3
Irina Heinz·Мама дочки (2 года)

@zarifa999 забавно. А мне не выдавали

Нравится Ответить
iriska3
Irina Heinz·Мама дочки (2 года)

Купила ночнушку в кике евро за 7. Чтобы на один раз и выкинуть. В родзале в нее переоделась

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (1 год)

В широком свободном платье до бедра. После ПДА переодели в больничную одежду.

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·Мама дочки-младенца

я поехала в примаркт и заранее купила рубашку длинную для сна за 5 евро размера л))) считай на один раз

но в итоге ее с меня сняли и одели их, которая сзади полностью открытая, но я впадала в такие безумства за все роды, что вообще параллельно было... она то скатывалась с меня, то я ее сама сдёргивала.... я только сейчас гасилась понимать, сколько всего ненужного я накупила😅😂😂

Нравится Ответить
angel-lina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я рожала в том, в чем привезли по скорой.. т.е футболка была моя, штаны там сняли, накрыли.. а после родов дали халат свой... на второй день уже своё одела..,

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Подойдет или вам выдадут их местную рубашку. Меня переодевали когда ставили эпидуралку

Нравится Ответить