Мама
madinachek
Мама ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Привет всем!! Девочки никогда не было отеков, сегодня отекла сильно. Может ли это быть признаком что пора рожать! Жду каждый день.....

Комментарии

madinachek
Мама ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@luckymommyyy да норм шевеления

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года)

Шевеления норм?

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года)

Это признак срочно к врачу!

Нравится Ответить
lafeuille
Aigerim·Мама сына-младенца

Вам надо вызвать скорую. Это может быть признаком позднего гестоза.

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Это не признак рожать,это прищнок того что с организмом что то меньше соли больше воды,клюквенный морс,ноги кверху

Нравится Ответить
maru_ppp
Мария·Мама дочки-младенца

Идите в больницу срочно к своему врачу и соберите мочу

Нравится Ответить